Евлантьева Вера Владимировна

высшей квалификационной категории

Должностьучитель начальных классов

Образование: высшее

Какое учебное заведение окончила: НГПУ, педагогика и методика начального обучения, 1995 г.

Специальность: учитель начальных классов

Квалификационная категория: высшая

Данные о повышении квалификации:

ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации переподготовки работников образования» по программе «Аттестационный проект учителя», ноябрь 2015 г.

"Городской центр развития образования". Обучение по программе: "Современные педагогические технологии: практические аспекты реализации ФГОС" ноябрь 2018 года, "Фоксфорд", курс "Преподавание ОРКСЭ в рамках реализации ФГОС", декабрь 2018 года.

Тема: «Формирование УУД на уроках математики»

Девиз:  «Сердце отдаю детям!»

Педагогическое кредо:

Я считаю своим педагогическим кредо именно понять ребенка, полюбить его и помочь ему раскрыть себя, достичь тех высот, на которые он способен. Очень хочется, чтобы мои воспитанники умели радоваться и сопереживать, дружить и верить в свои силы, всегда выбирая верные жизненные решения.

Достучаться до каждого сердца

Тех, кого ты решился учить,

И откроется тайная дверца

К душам тех, кого смог полюбить!

М.  Львовский

Награды:

"Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, высокие результаты в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня учителя Главного Управления образования Мэрии города Новосибирска" (2015 г.)

Памятный знак «За труд на благо города» в честь 120 – летия со дня основания города Новосибирска

Дата последнего обновления страницы 18.03.2019